Производство электрощитовой продукции
Специалисты ВЕРТЕК имеет огромный практический опыт выполнения работ по проектированию, комплектации и сборке и электрощитового оборудования.
Мы предлагаем:
- Разработка концепции и электрических принципиальных схем или работа по схемам и исходным данным Заказчика
- Сборка щитовой продукции до 1000В (центральные, распределительные и полевые щиты, шкафы МСС, пульты управления, стенды и пр.)
- Тестирование готовой продукции (FAT)
- Выпуск исполнительной документации
Все модели электрощитов имеют сертификаты соответствия таможенного союза ТР ТС.
Компания ВЕРТЕК занимается проектированием и производством щитов с 2005 года, за нашими плечами накопился многолетний опыт, который мы готовы реализовать для Вас. Долговременные связи с поставщиками и налаженная логистика позволяет нам выполнять поставки в максимально сжатые сроки. Заказать расчёт стоимости Вашего объекта Вы можете по позвонив по телефону +7 (812) 209-50-09 или оставив заявку с сайта.
Галерея
Проекты
Партнеры
Возникли вопросы?
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!